ПРОЛОГ


          В этом мире живут люди, которые никогда ничего не знали о магии. Все было мирно и спокойно, пока не начали происходить различные природные катаклизмы. Они учащались. Последним и самым крупным явлением было сильнейшее землетрясение, которое повлияло на сферу глубоко под землей.
          Эта сфера - огромный, могущественный источник смешанной магической энергии. Просачиваясь из сферы, энергия образовала разломы в земной коре по всей земле. Так среди обитателей этого мира появились люди, обладающие магическими способностями.
          Обычные люди не могли остановить появление магов все с новыми и новыми способностями. Росло количество страхов,  конфликтов, катастроф... Но появилась магия забвения. Постепенно, по всему миру маги забвения стирали людям память о себе, о магии и о кошмарных катастрофах.
          Некоторые маги из самых первых создали Гильдию Высших Магов. Но еще долгое время, появляющиеся на свет новые маги не могли контролировать свои силы. Тогда зародилась идея о наложении печатей на магию.
          Пока Гильдия своими силами могла держать ситуацию между людьми и магами под контролем, было решение сформировать поисковый отряд. Он был направлен на поиски источника магической энергии.
          Саму сферу не нашли. Поиск был завершен, когда отряд натолкнулся на огромный разлом, из которого исходил очень мощный поток магической энергии. Рядом с этим разломом и создали Академию Магии "Колин'Тер Де'Тарпа". А со временем неподалеку образовался и город Эменхол.


АКАДЕМИЯ


          Эта Академия существует уже не одно столетие и выпустила много величайших магов.
В стенах этой школы вечно происходят захватывающие события. Интриги, исчезновения. Турниры и балы. Дуэли и смертельные задания.
          Здесь мы обретаем и лучших друзей, и коварных врагов. Любимых людей и тех, с кем боимся лишний раз столкнуться в коридоре.
          Вы сами определяете кем вам быть, светлым магом, который исцеляет больные раны, или темным магом, который поднимает мертвых из своих могил. А если вам безразличны, и свет и тьма, вы можете стать нейтральным магом, который может незаметно передвигаться и создавать мехамагическое оружие. Или стихийным магом, которому подвластны и огонь, и вода, и электричество.


Раскройте свой магический потенциал в Академии Магии "Колин'Тер Де'Тарпа"!