Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа" » Третий этаж|правое крыло » Общая комната парней Факультета Стихийной магии

Общая комната парней Факультета Стихийной магии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютная гостиная в зеленых оттенках. В гостиной есть диваны и камин, а так же большое окно и чулан.

2

----Главный вход
Кайл пришел в "общую пацанскую стихийников", по пути заглянув в столовую и захватив с собой тарелку овсянки с двумя котлетами.
-Ты уже четвертый год таскаешь еду к себе, почему бы в столовой не поесть?
-Привет, Максим, - Каин помахал рукой однокурснику, читающему книгу, лёжа на диване, у камина, - Ты же знаешь, в своей комнате еда вкуснее... даже эта гадостная каша.
-Ты пропустил утреннюю лекцию.
Черт! Совсем забыл!
-Это которая по эликсирам?
-Она самая, - Максим положил книгу и глянул на Кайла, - препод и так тебя терпеть не может... нарываешься ведь.
-Я попытаюсь его подкупить шоколадкой... но позже, а сейчас я жутко голодный.
-Ну как знаешь. И всё же, где ты был?
-На работе, - с улыбкой отмахнулся Кайл, стоя у двери в свою комнату
-Да не волнуйся, тут уже все знают где ты прячешь ключи от своей комнаты... даже этот первокурсник... как его?
-Джек. Ну раз все знают..., - Кайл поставил еду на стул рядом и достал ключ из небольшого углубления в дверном косяке вверху, - спасибо, что сказал, теперь буду его носить всегда с собой, - он открыл дверь и взял свой ужин.
----Комната #332м

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа" » Третий этаж|правое крыло » Общая комната парней Факультета Стихийной магии