Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Че хотите :D

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Скажи наркотикам "трям"!
Скажи наркотикам "чпок"!
Своди наркотики в цирк,
Купи им яблочный сок.
Нарежь к шампанскому сыр.
Открой наркотикам мир!

2

Во. С:

3

Linda
Мне надо срочно менять аву! :DD У меня до этого аэромантка, блонда была хД
Так, к сведению, ролевка уже 2 года существует, играли сначала с друзьями, что-то вроде альфа теста хД но потом дипломки пошли, и как-то закинули, я ее поддерживала, чтоб не удалили, новенькие штуки добавляла, продумывала, чтобы играть было удобней ^_^ Сейчас снова решила ее открыть) наверняка еще что-то в игре будет редактироваться первое время)) Я просто давно не играла, много чего забыла уже)) Очень надеюсь, что игра хорошо пойдет) А то всегда было обидно, когда придешь на хорошую ролевку, а через 2 дня она уже мертвая Т_Т

4

Yunia Raven
Во оно как, значит. оО Я уж догадалась, что ролевая не новая %)
Я тоже очень надеюсь, что игра пойдёт хорошо. Потому что ролевая в таком... старом духе, что ли. С локациями даже. :с

5

Linda
а что, сейчас игры без локаций? О_о Это как вообще?

6

Yunia Raven
По эпизодам исключительно играют, всё заранее продумывают и играют. Я особо в суть дела не вникаю, но по мне так, это неинтересно. :С Ролевые игры меня всегда тянули как раз-таки тем, что очень часто твой персонаж наткнётся на кого-то прикольного, потом присоединится ещё кто-то, потом начнётся какая-нибудь весёлая хрень и тырыпыры. %)

7

Linda
Ну, вот в том-то и дело, что ролевая она на то и ролевая, чтобы строить какой-то сюжет, импровизировать, фантазировать 0о  Всегда же вроде так и было, даже с ролевыми по книгам и фильмам...))

8

Yunia Raven
Вот именно. ._.

9

Linda
Рекламирую ролевую, жду новых игроков) Еще анкету должна заполнить учительница магии смерти, во жду)) Еще может дизайн наконец доделаю, должны помочь в этом) а то макет склепала, а с кодом чет не клеится никак х))

10

Yunia Raven
Умничка о,о Ох, дизайн - больная тема...

11

Linda
еще лет 6-7 назад где-то ролевки на борде делала, с дизайном было все норм, там все попроще было) а теперь с css нифига не понимаю почти хДД почему на майбб решила сделать, непонятно :DD

12

Yunia Raven
Да-да, я тоже помню и борду, и юкоз помню... %DDD

13

Linda
я тут думала, может на этой ролевке слишком много инфы по игре? Может что-то убрать, упростить или подправить х) Хотя, я уже немного упростила анкету, правила ^_^ Поскорей бы хардкор! >:DD
Кстати, надо форму для учеников другую сделать, а то я чет пока сделала а-ля Хогвартц эдишн хД

14

Yunia Raven
Ну не знаю, я читала, вроде нормально, хотя с рангами и артефактами я пока не особо разобралась.
Ахах %DD

15

Linda
может вообще тогда ранги убрать... 0о хотя так в какой-то степени интересней) есть мотивация))

16

Оставь, это действительно интересно

17

Linda
я создала тебе комнату) будешь проверку проходить, или типа уже не первый год в академии учишься?)

18

Yunia Raven
Благодарю!
Ну, по биографии Линда первый год как раз учится так-то о.о Кстати, а где можно статус попросить поставить? %D
И ещё раз кстати. Может, с пиаром помочь? оО

Отредактировано Linda (02-03-2014 10:27:23)

19

Linda
Ну тогда хочешь полную маг проверку, хочешь ускоренную) без разницы) задание тоже можешь сама придумать, если полную будешь проходить) Статус говори мне, я поставлю, а вообще надо бы отдельную темку конечно создать для этого)) Конечно, можешь помочь пиаром ^_^

20

Yunia Raven
А это надо прям сейчас проходить, проверку эту? о.о Перед началом игры? С придумыванием задания будет туговато, думаю, надо ускоренную будет %DDD
статус - DEAD END
Окок, скоро попиарим-с

21

Linda
Ну на ускоренную заявочку оформите-с хД а на полную - самое простое победить какого-нибудь босса типа хД

22

Никакого продвижения, мертвая зона =\

23

Yunia Raven
D:
Я пыталась знакомых затащить, но у тех никак...

24

Linda
Все равно это должно как-то сдвинуться с мертвой точки. Можно переделать рекламу... Вообще надо сделать что-нибудь заманчивое.

25

Переделала рекламу О_О

26

Я плакаю, к нам идет очень мало человек. Я стараюсь пиарить все больше и больше. Чего не хватает? Еще, я думаю, нужно менять дизайн. Народ ведь можешь подумать, что раз здесь стандартный диз - значит гамноролка?  :'(

27

Кхе-кхе, мне кажется дело в том, что тут нечего делать. Нет геймплея, так сказать. Надо сделать квесты и, как мне кажется, сделать шкалу маны,а то ощущение, что мана может быть бесконечной. Также стоило бы расписать заклинания и сколько чего тратится на них...

Отредактировано Mery Mortal (17-03-2014 15:57:01)

28

Mery Mortal
Да, квест я хочу сделать предучебный, чтобы игра началась. Будут ли какие-нибудь идеи?
Насчет шкалы маны надо подумать. Не знаю просто, как это реализовать. Если бы игра была интерактивной, было бы проще х) А как здесь это сделать даже не знаю.
Насчет заклинаний. Не хочу делать список заклинаний. Он будет огромным, его просто замучаются читать и запоминать. Это же ролевая, проявляйте фантазию. Иначе никто не будет играть, если все придется делать под "мою дудку". А некоторые заклинания просто учителя будут придумывать на своих уроках.
Насчет расхода маны на конкретные заклинания. Про это можно добавить в тему с маной. Думаю, всем понятно будет, что бросить фаербол - это несложное заклинание, а для создания огненного дождя или барьера маны потратится значительно больше :)

Я рада, что вы мне помогаете, я уже много чего не помню о ролевых, поэтому очень рада вашей активности. ^_^

29

:D
Нам срочно надо призвать гейм-дизайнера. Пойду найду пару девственниц для жертвоприношения.

30

Kastiel
Лучей добра! Мы не закрываемся, у нас просто очень вялый старт хД Ничего, мы с парочкой преподавателей (Теодор Томпсон - демнология и Люциферия Маре-Виндичи - магия смерти) размышляем над предучебным квестом. Мы просто не спецы по ролевым. Мне нужен гуру в этом деле хД Забрасывать я ничего не собираюсь)

Mery Mortal
Нашла чувака/чувиху с ником Sigma, он(а) создает дизайны, у него интересные работы. Думаю, он поможет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»