Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почта Кая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Письма приходят в виде мятых бумажек в карманах или в учебнике,письмо может дыже прилететь по затылку (буд-то его кинули) все зависит от содержания. Кай отправляет их так,же на скомканых бумажкаж и с помощью заклинания

2

КВЕСТ

Приветствую тебя, юный маг!

Кажется твоя дверь заперта и ты что-то потерял? Не ключики ли от своей прелестной комнатки?  Погоди! Не стирай это письмо. Не стоит злится, я твой друг. Я желаю тебе только добра. Если хочешь снова попасть в свою драгоценную комнатку тебе необходимо следовать моим инструкциям.
          Прекрасный день не так ли? И такая теплая погода. По-моему немного душно, тебе так не кажется? Не желаешь освежиться? Я знаю одно прекрасное тихое местечко. Зеленая трава, аккуратные деревья... Обитель цветов. Там есть место, утоляющее жажду твоего любопытства.
          И еще один маленький совет. Расскажешь что-нибудь хоть одному учителю и можешь попрощаться со своими ключиками!
          Когда выполнишь первое задание, я пришлю тебе новые указания. Надеюсь, это будет не трудно. Я слежу за тобой.
М

Отредактировано Инкогнито (25-03-2014 19:01:33)