Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если идти к деревьям вдоль скамеек, можно набрести на маленькую тропинку, ведущую к беседке. Уединенное местечко, которое скрыто от любопытных глаз. Беседка сделана из железа, покрашенная в черный цвет и украшенная изысканными виньетками. А по колоннам и у крыши аккуратно вьется хмель.

2

Теодор медленно шел по выложенной камнем дорожке зажав трость подмышкой и непроизвольно отстукивая каблуком каждый шаг. Солнце проскальзывало сквозь деревья освещая лужайку и слепившее Гроссмейстера демонологии.
- Как же бесит... когда нибудь я точно избавлю мир от этого проклятого Солнца.
Никто не знал шутка это или нет. Но Маг явно не желал сейчас тратить на это силы.
- Ишет. - обратился он к своей помощнице - Ты знаешь, где тут можно отдохнуть в тени?
- Примерно в 20 метрах есть старая беседка. Как мне известно почти все учителя давно про неё забыли. а ученики даже старших курсов о ней и не слышали.
- Что же ты раньше молчала про такое место! Веди меня немедленно!
Через пару минут Повелитель демонов уже стоял посреди железной конструкции.
- Великолепно! - раскинув руки произнёс маг. - Кругом кусты и деревья! ни одного надоедливого поганца из учеников или учителей!
Демонолог стукнул тростью о пол беседки и в тот же миг из за кустов. колон и с крыши появились пара десятков бесят. они быстро начертили на полу две пентаграммы из первой поднялся кованый стул с черепами. из второй круглый столик с чайным сервизом и книжкой. Теодор с комфортом присел взял книгу и погрузился в чтение.
- Нет. Чего-то явно не хватает.
Вновь слышен стук трости. И вновь взявшиеся не пойми откуда бесята чертят пентаграмму но на этот раз на траве вблизи беседки. Из под земли появились люди. два скрипача, флейтист. и последний с  виолончелью. все четверо пристёгнуты цепями к земле. заиграла музыка.

3

--------[Сад]

Перед девушкой происходило слишком много событий сразу, но она старалась концентрироваться на чем-то одном. И в данный момент больше всего ее волновал ручеек. Рэйвен уверенным шагом, не забывая о платформах шла по саду и не заметила, как снова вырвалась вперед. Окольными путями группа юных магов продвигалась к деревьям. Как и в прошлый раз, на блажайшем дереве снова вспыхнули сияющие буквы. Брюнетка была так сосредоточена, что даже не вздрогнула.
- О, новое! - Юни резко остановилось, но сзади никто в нее не впечатался. На сей раз вслух девушка письмо не зачитывала.
- Снизу вверх? - Девушка попробовала наклонить голову, пытаясь смотреть "снизу вверх". - Это как? - Девушка вернула голову на место и помотала ей. Длинные черные волосы кокетливо повторили плавные движения головы. Немного подождав остальных, девушка решила идти дальше. Буквально через несколько шагов и в самом деле стала слышится музыка.
- Т-с-с! Тихо! - Юни раскинула руками и прислушалась. Теперь идти дальше ей хотелось все меньше и меньше. Лицо приобрело заинтересованный, но в тоже время и жалобный вид.
- Может как-нибудь без ключиков проживем? Я знаю один классный паб на каменном переулке, а? - Улыбнулась Юни, уже явно пытаясь сбежать отсюда как можно дальше. Огорчало только то, что денег на паб у нее с собой не было. Поэтому ситуация была в некоторой степени безвыходной. Если не включать в расчет то, что за еду можно было бы в том же самом пабе и поработать.

4

====> Сад

Линда не отставала от Юнии, следя за узеньким ручейком, что стремился к беседке. Но неприятное комкающее чувство возникло в груди повелительницы электричества. Обычно такое чувство бывает, когда события не обещают быть благоприятными. Из-за этого весь энтузиазм куда-то пропадал, Линде даже начало казаться, что ноги её отяжелели, хотелось упасть и лежать, умирая от безысходности и голода. Но эта девушка всегда добивается того, что хочет, старается не бросать начатое. Заставляет её шагать также желание пойти в комнату. Почему-то внезапно она её так полюбила, как родной дом, хотя провела там явно не более двух часов.
Юниа приступила к чтению внезапно появившегося письма. Тогда Линда обратилась к своей книге-почте, прочитав новое послание. Это уже напоминало злую шутку, если не самое настоящее издевательство.
«Найду и шею перекручу, чесслово…»
Она захлопнула книгу и положила её вновь в сумку, задумалась над последней фразой господина М, но вдруг все мысли, что мелькали у неё в голове, оказались рассеянными музыкой. Да, и об этом он тоже упоминал.
- Может как-нибудь без ключиков проживем? Я знаю один классный паб на каменном переулке, а?
Линда обречённо вздохнула. Походу, не одно её одолевало чувство безысходности.
– Ну уж нет. Не знаю, как вы, а я ещё не готова спать в этом самом проклятущем саду. К тому же, все мои деньги, все мои вещи – всё в комнате. Не вечно же мне по самодельному канату перебираться, в конце концов… Ладно, пойдёмте, что ли, дальше. Надо посмотреть, что это за музыка, не просто же этот… хороший человек упомянул о ней. А потом и в паб сгоняем!
После этого Линда прошла чуть далее. Слишком много здесь кустов, она старалась идти тише, так как слышала, что звук нарастает, соответственно, источник ближе. И из-за тех самых густых кустов углядела музыкантов. Хольм ничего не сказала, лишь повернулась к компании и кивком указала на играющих людей, что были… на цепях. Эта деталь удивила Линду. Двигаться дальше и выдавать своё присутствие она пока не собиралась, ожидая реакции остальных.

5

-----[Сад]

Гинтаро шёл молча, пытаясь как-то распутать эту загадку, да свалить отсюда прочь:было видно, что ему тут не особо рады.
Прочитав сообщение Ашура понял, где находится следующая подсказка без особого труда, и решил поделиться своим планом с остальными, в надежде, что хоть как то сможет поднять себя в глазах окружающих.
С приближением музыка была всё громче.
-Не люблю классику,- подумал парень. Ребята сделали остановку. Посмотрев на спутников, Эш уловил на их лице какое-то недомогание, страх, отчаяние... Странно то, что Эш был абсолютно спокоен и мог трезво мыслить.
Увидев, знак русоволосой, он подошёл к ней и оттащил её от кустов.
-Извини, если доставил дискомфорт,- с чувством стыда в голосе сказал парень.-У меня есть кое-какие соображения на счёт следующей подсказки.- с этими словами он достал  и стал искать там старые сообщение. Найдя то, что ему было нужно, он улыбнулся и продолжил: -Этот господин "М" явно знает, кто находится там, в беседке, и , к сожалению, это не сам "М". Более того, у меня ощущение что он сам боится того, кто там находится. Если верить моим догадкам, то находится там человек, которого мы с вами видели только на фотографии,- с этими словами Ашура зачитал сообщение от администрации, о прибытии нового преподавателя.-По-моему, даже директор его боится. Отсюда следует, что человек этот привык, что с ним обращаются, как с Господом Богом. Я знаю некоторые подходы к таким людям:читал в книгах о психологии,- Пояснил парень.- А теперь по поводу следующего ключа. В письме говорится "Снизу в верх". Это элементарно. В беседке есть столик и крыша, а это значит, что следующая подсказка либо под крышкой стола, либо под крышей.
Зкончив свою мысль Эш стал ждать комментариев.

Отредактировано Gintaro Ashura (25-04-2014 10:55:38)

6

===> Сад

Америгейла шла в середине их "весёлой" компании и думала. Что за дебильная шутка? Кому понадобилось забирать у нас ключи? Нет, конечно, интересно так ходить по садам, знакомиться с другими, узнавать окрестности.. Но никогда у всех ужасное и раздражённое настроение.
Ами понемногу начала питаться чужой энергией. Начинало всё раздражать.
- Предполагалось, что в академии меня будут учить магии, а не по садикам за водицей бегать. - сказал мальчик, который пришёл к ним последним, к сожалению, он даже не представился.
- Тебе что ключи не нужны? - девочка постаралась сказать это как можно мягче, но, видимо, не получилось, поэтому она тут же добавила: -Извини.
Всем уже начинало это надоедать, не одной ей. Решив отвлечься на что-то другое, девочка вновь обратила внимание на мальчика: - Как тебя зовут, кстати?
После того как Гинтаро озвучил свою длинную мысль, Ами согласилась: - Да, только если так, то как нам туда пробраться? Этого нового преподавателя, как я понимаю, надо отвлечь?

7

Вся эта ситуация порядком утомила девушку и Лео все больше раздражалась, с каждым шагом. Тупик, непонятки нисколько не возбуждали её на приключения и опасности. Сидела бы в комнате, пила бы... водичку, да не шаталась с толпой учеников непойми куда и незнамо зачем.
- Предполагалось, что в академии меня будут учить магии, а не по садикам за водицей бегать.
Девушка хмыкнула и посмотрела на паренька. Вот с этой фразой она была согласна на все двести. "Еще и фонтаны чинить научат а, поняв, что есть такие безотказные, и убираться заставят, не переживай, парнишка, персонала тут не много, рук рабочих не хватает, отточишь свои умения в быту..." Лео даже приблизилась к пареньку, вдруг вспомнив, что забыла познакомиться и узнать, как его зовут. Антон Антоном, но вдруг иначе? Однако, кажется, в этот раз блондинку опередили. Мысленно согласившись, что представиться не помешало бы, Лео, после вопроса Америгейлы, также решила вставить свои пять копеек. Ну, хоть чем-то заняться в дороге, не все же веточками кидаться, тем более, что они закончились, а отрывать новые не хотелось. Гринписовцы замучают же.
- Да-да, кстати. Мне тоже интересно узнать твоё имя, - кивнула девушка, после решила представиться и сама. Я - Лео. Очень при...
Однако ответа или чего-то такого блондинка не дождалась, да и сама не договорила, оборвавшись на половине слова. Оказывается, они уже пришли к месту и сейчас решались важнейшие и дальнейшие планы. Стратегия, тактика - все это проходило мимо девушки. Сама она знала одну вещь: надоело. Надоело безумно топтаться на месте. Лео проследила за тем, как Линда открывает книгу и догадалась - какая неожиданность! - что пришло очередное письмо-анонимка. К сожалению, Линда закрыла книгу куда быстрее, чем одна скромница успела сунуться и прочитать полный текст послания. Оставшись без информации, девушка раздраженно повела плечами. Кажется, что друзья по несчастью чем-то озадачились. Или человек в беседке им не нравился. Лео так показалось, что вполне симпатичный мужчина их ожидает. Если это и есть таинственный аноним, то почему бы ему почаще писульки не присылать. С интимными встречами наедине. От абсурда мыслей Рисс хмыкнула и чуть не заржала в голос.
- Мистер "Я знаю всё", - после высказывания парня, Лео покачала головой и уставилась в небо, мысленно вопрошая, откуда такие берутся. Как ни странно, небо промолчало и не ответило. "Наверное, тоже не знает." Девушка вздохнула и окинула взглядом всю разношерстную компанию. Ну что теперь, будет решаться что и кто предпримет следующий шаг? Ясно же, что мистер "Всё знаю" двинется первым, вон даже про книжки намекал. Лео устала. Хотелось каких-то действий, движения. Да она даже голодному саблезубому тигру была бы рада (и не важно, сколько секунд длилась бы эта радость).
"Мда, далеко вы продвинулись," - голос в голове скорее раздражал и стал последней каплей, переполнившей запасы ангельского терпения. Девушка фыркнула и решила идти напролом. Будь что будет, как говориться. В конце-концов, старшие в школе в ответе за учеников.
- А ты, случайно, по своим книгам ключи мастерить не научился? Короче, извините, ребят, мне надоело, - если начала Лео с обращения к Ашуре, то второе предложение уже относилось ко всему коллективу. Девушка поправила волосы - или растрепала и без того далекую от идеала прическу - и кивнула в сторону беседки. - Я пойду разведаю обстановку, если что.
Нет, ну в самом деле, не съест же ее этот человек. Будь он хоть снобом, хоть зазнайкой, на каннибала он не похож и всё. А остальное, ну что же, прорвемся, всякое бывало. Девушка шустро - умеет, когда надо - чуть отошла и вышла на тропинку, уверенным шагом направляясь к беседке. Чтобы ее заметили наверняка, девушка подняла руку, приветствуя незнакомца и мини-оркестр и не тихо так добавила:
- День добрый, уважаемые, - взгляд наткнулся на людей с цепями и девушка немножко... охренела. Распахнув глаза, Лео задумчиво рассматривала открывшуюся картину, не сбавляя шага при этом. - Да... не думала я, что на оргию в bdsm-стиле попаду, - вроде бы не громко пробормотала блондинка, впрочем, расслышать ее реально более чем. Своих мыслей девушка не скрывала, высказываясь вслух, да и по лицу прочитать что она думает было просто.
- Извините, - обращение уже к мужчине "А можешь и не извинять - пофиг" - Вы здесь давно находитесь? Никого постороннего не видели?

8

начало игры )
Александр стоял прислонившись к дереву и наблюдал за появлением студентов возле беседки. На минуту парень задумался о том, что вообще он тут делает. Алекс приехал в академию рано утром когда  все еще спали. Появился без фейерверков и всякой шумихи, что было ему не свойственно, переговорил с руководством, обустроил комнату и отправился на поиски сестры. В комнате ее не оказалось, в соседних тоже и вообще женскому общежитию не хватало только перекати-поле. Алекс очень хорошо знал свою сестру, ну или он так думал, но первым делом пошел в мужское общежитие пребывая в полной уверенности что она там и найдется, он уже представлял как вытаскивает сестренку из лап какого то похотливого юнца, но был не готов столкнуться с такой же тишиной в мужской общаге. Обойдя практически пол академии Алекс понял что не привык к пыльным и сырым помещения академии, и решил прогуляться в саду. Еще по дороге в академию Александр подробно ознакомился с планом академии и вспомнив о небольшой беседке решил попрохлаждаться в ней. Велико было его удивление, когда он увидел что заброшенного вида беседка была занята каким то аристократического вида хмырем. Алекс было сделал шаг по направлению к нему, с целью познакомиться, когда увидел пленников. Алекс моментально отступил назад в тень дерева собравшись обдумать ситуацию, как на поляну высыпали студенты. Лео шла чуть позади в компании на вид четырнадцатилетних парня и девушки. Алекс хотел было объявить о своем присутствии, но Лео не став ни в чем разбираться первой полезла на рожон к незнакомому хмырю. Алекс подошел к Лео и прикрыв ее встал в защитную позу.
Как всегда сначала делаем, потом думаем, да сестренка?и уже обращаясь к остальным присутствующим, Позвольте узнать господа, что здесь происходит?

9

Теодор уже дочитал свою книгу как его трость загорелась рунами-сенсорами. В его сторону двигалась группа магов
Раз, два,.. всего шесть уровень магии ниже среднего , защиты никакой (вернее была но школьного уровня, для Теодора это ничто). Явно студенты или выдают себя за них. Они пришли ко мне или в беседку? Так или иначе от них надо избавится. Ещё один в стороне. Его уровень гораздо выше. Преподаватель?
Раздражает... прошептал Теодор.
Один маг из группы в кустах выскочил и направился к Теодору.
- Извините, Вы здесь давно находитесь? Никого постороннего не видели?
Девушка одетая в джинсы и майку как мужчина... Обращается к Демонологу даже не представившись. и таким тоном?!
Раздражает...
Тут на сценену  вышел до сих пор державшийся в стороне маг и направился к теодору.
Нападение?
Но нет. новый маг загородил собой девушку.
- Позвольте узнать господа, что здесь происходит?
- Ишет. – обратился теодор к своей сукку-секретарше. - Кто это?
Суккуб нырнула в свои записи
- Александр Рисс – метаморф. Преподователь фокультета нейтральной магии. Кафедры трансмутации. Девушка – Лиона Рисс, его сестра, студент 5-го курса факультет тёмной магии специализация магия теней, магии смерти.
-Что вам от меня нужно? Хотя.. неважно уходите.
Суккуб встала перед парой магов.
Вы тревожите покой господина Теодора. Немедленно покинте это место.

10

События развивались стремительно, Кристиан даже не успевал анализировать происходящее. Он как раз начал думать о том, что напишет в письме отцу, и как отец заберет его из этого мм... места, как в его мысли вторгся тоненький девичий голосок.
-Как тебя зовут, кстати? - очевидно девушка обращалась к нему не в первый раз. Только он собрался представиться, как другая девушка, та сама блондинка, которая ему понравилась больше всех, задала похожий вопрос.
- Да-да, кстати. Мне тоже интересно узнать твоё имя.  Я - Лео. Очень при... Не договорив девушка переключила свое внимание на других ребят, лишив Криса возможности представиться так, как подобает его статусу.
- Я Кристиан Фелтон- пробормотал Крис уже в пустоту и подошел к магам пытавшихся как то решить проблему.
На поляне снова появился Анонимус и принес ему письмо. Прочитав его Кристиан оглядел компанию и понял что тексты их писем вряд ли отличаются. Кристиану понравилось, как Лео отозвалось о другом парне в их компании, оказалось она разделяет его чувства, только если Крису воспитание не позволяет так высказываться, то Лео же являлась его полной противоположностью не скрывая ни чувств ни эмоций. Он не удивился, когда Лео не став ни в чем разбираться и искать подход к беседке, двинулась напролом обращаясь непосредственно к магу. Однако удивление все же пришло к Крису, когда из кустов к Лео практически выпрыгнул взъерошенный темноволосый маг.
-Как всегда сначала делаем, потом думаем, да сестренка? - Сестренка?! Это многое объясняет.-Позвольте узнать господа, что здесь происходит?- Судя по всему ты учитель, так мы и сказали тебе что здесь происходит. Но в беседке ведь тоже преподаватель, как быть? Кристиан, в надежде что его послушают, обратился напрямую к своим спутникам:
Ребят, судя по всему в беседке отдыхает пропитый аристократ, тут надо действовать более тонко. Позвольте мне попробовать - И не оглядываясь Кристиан выступил вперед, как раз в это же время, приятного вида девушка в деловом костюме произнесла:
-Вы тревожите покой господина Теодора. Немедленно покиньте это место..
Внутренне Кристиан содрогнулся от холодного тона, не терпящего возражений. И с виду уверенным шагом подошел к девушке.
- Добрый день леди, прошу прощения, не знаю вашего имени - Кристиан склонился и поцеловал девушке руку. - Мое имя Кристиан Фелтон, я только приехал в Академию, на первый курс, мои эм... друзья, так же ученики этой академии. Если вас не затруднит, передайте пожалуйста господину Теодору, наши извинения, за то что мы нарушили его покой, и просьбу проявить великодушие, и выслушать нас. - Кристиан выпрямился, и встретился взглядом с мужчиной чинно восседающем на кованном стуле в заброшенной беседке. С такими же глазами, как у самого Кристиана. Музыканты продолжали играть.

11

Если по началу всё это казалось интересным Мэри, то теперь это начинало не то что бы злить, но надоедать.Она чувствовала себя расхлябано и была абсолютно не настроена делать какие то там задания от М. Ещё ей не нравилась нарастающая атмосфера раздражения в группе. Пока Мэри шла, она решила заглянуть в блокнот. И таки да, там было письмо. Содержание этого письма смогло заставить Мэри улыбнуться. Боюсь ли я распрощаться со своей комнатой? Неа, человек, не сколько. И действительно, не то что бы у Мэри было много вещей там…  К тому же Мэри прикинула себе варианты того, где можно найти жильё и деньги на оплату жилья и еды. Её мысли прервали слова Юнии. - Может как-нибудь без ключиков проживем? Я знаю один классный паб на каменном переулке, а?- молодая алкоголичка всем сердцем поддерживала эту идею и удивилась, как ей первой эта мысль не пришла в голову.И на полном серьёзе сказала.- Полностью поддерживаю! Айда в паб. Если повезёт, может за выпивку платить не придётся.После сказанного, она повернулась в противоположную сторону от группы и бодрым шагом направилась к выходу из академии, в город. Однако,кажется,идею с пабом восприняла всерьёз только Мария.

----Город Эменхол:Северо-восточная часть

Отредактировано Mery Mortal (27-04-2014 21:39:58)

12

Энтузиазм Юнии был похож на кардиограмму, брюнетка то вела всех вперед, мечтая о ключах, то и вовсе хотела отойти от дел. И в данный момент девушка пыталась убежать со всех ног, но ее идею одобрили не все.
- Полностью поддерживаю! Айда в паб. - Юниа обрадовалась, что нашелся-таки единомышленник, но другая спутница с коварным взглядом не пускала брюнетку. Даже несмотря на то, что Рэйвен теперь была здесь не единственной, кто может ориентироваться на территории академии.
-Уи-и-и... Юниа печально опустилась на корточки в тени дерева. Хорошо, что тут тенек, а то без шляпы солнце сильно припекало голову. Так и до солнечного удара не далеко. Девушка тихо сидела и слушала.
- В беседке есть столик и крыша, а это значит, что следующая подсказка либо под крышкой стола, либо под крышей. - Высказал свое предположение бро. Он всегда любил загадки, не даром они встретились именно в шахматном клубе.
- Так вот что значит сверху вниз! - Задумалась брюнетка.
- Я Кристиан Фелтон - Представился наконец блондин. Девушка повернула голову и улыбнулась. Ей показалось, что он чувствовал себя не в своей тарелке, но старался скрывать это за некой хладнокровностью, поддерживая некий статус.
Юниа хотела представиться в ответ, но тут их конспирацию раскрыла напористая блонда. Она уверенным шагом, без намека даже на малейший страх направлялась к беседке.
- Вы здесь давно находитесь? Никого постороннего не видели? - Спросила она у беловолосого мужчины, сидящего в беседке. Мужчину было сложно разглядеть, но он там был не один. Рядом находилась откровенно соблазнительного вида дама, но кто она, оставалось загадкой.
Совершенно неожиданно, преградив блондинке путь, выскочил высокий темноволосый парень.
- Как всегда сначала делаем, потом думаем, да сестренка? Позвольте узнать господа, что здесь происходит? - У Рэйвен в буквальном смысле отвисла челюсть. Вся эта история с ключами уже начинала походить мексиканский сериал. Навстречу магам-родственникам вышла та самая дама в сексапильном, но в тоже время офисного стиля костюмчике.
-Вы тревожите покой господина Теодора. Немедленно покиньте это место.. - Потребовала она спокойным тоном. Судя по ее взгляду, она тоже не желала, чтобы мы разгневали ее так называемого господина.
Ситуация накалялась, напряжение среди магов росло. Ноги девушки уже начинали затекать, и Юни решив встать, подергала за штанину Ашуру, чтобы тот ей помог.
- Бро-о-о! - Тихо окликнула она.
Новый знакомый, представившийся как Кристиан Фелтон решил проявить свою смелость и уладить ситуацию по-своему. Как никак, а в беседку-то попасть надо.
- Если вас не затруднит, передайте пожалуйста господину Теодору, наши извинения, за то что мы нарушили его покой, и просьбу проявить великодушие, и выслушать нас. - Высказался он весьма почтительно.
- Интересно, блондины все такие бесстрашные, или они просто безрассудные? - Искренне удивилась Юни. Такое поведение вызывало противоречивое смешение чувств уважения и легкой бестолковости.
- Главное, что помощь, остальное неважно. - Смирилась брюнетка с происходящим.

13

Прищурившись, Линда начала осматривать и остальных присутствующих из-за кустов, но вдруг почувствовала, как чья-то крепкая рука хватает её и осторожно оттаскивает. Она сразу напряглась, взгляд её стал недоумённым. Это Ашура. Он извинился за свои действия, в его голосе присутствовали стыдливые нотки, но Линда обычно обращала внимание не на сам тон, а на содержание. Как и извинения, так и то, из-за чего они звучали, девушка проигнорировала, несмотря на то, что было нарушено её личное пространство.
Ашура поспешил поделиться своим мнением насчёт всей ситуации в целом, пробежавшись от присутствующих у беседки до содержания письма. Она с ним и не поспорила бы, только, кажется, не стоило бы с преподавателем сталкиваться лоб в лоб, а всей толпой помчаться искать очередную зацепку – не вариант, этот страшный препод заинтересуется, а некий М не советует обращаться к учителям. Тогда и ключи могут пропасть. Но разве преподаватели тогда и не встрепенутся? Может, он просто запугивает их? Или у него действительно есть какой-то козырь в рукаве, у этого М?
Лео же решила идти против системы. Линду это немного разочаровала, она считала, что не стоит действовать так безрассудно, хотя ей и самой порядком надоела эта ситуация. Обречённо вздохнув, Хольм принялась лишь молча наблюдать за разворотом событий. Она прямиком пошла к учителю и решила разузнать у него всё. Зачем? Он же наверняка заинтересуется, кого имеет в виду Лео. Вдруг этот М действительно устроит что-нибудь посерьёзнее ключей? Далее всё ещё интереснее. Появляется ещё один парень, который, похоже, тоже является преподавателем. Линда не сдержалась и шлёпнула себя рукой по лбу. Ей казалось, что она точно героиня какого-то дешёвого романа и, возможно, даже второстепенный персонаж. Девушка в деловом костюме сказала, что эта компания тревожит Теодора, по-хорошему просит уйти. Линда хмыкнула. Тот самый молодой парнишка, которого, как оказалось, зовут Кристиан, решил не оставаться в стороне, весьма вежливо обратился к этой даме-секретарше. Линда тогда обречённо простонала, взмахнула руками.
– Ну и что делать теперь? Может, пока они там все отвлечены, обойти беседку с другой стороны, залезть и всё осмотреть? – говорила она то ли Ашуре, то ли Юнии, то ли им обоим, а может, вообще в пустоту.

14

Давно уже Ашура не был так зол!Продумав чертовски гениальный план парочка ,видимо не далёких особей, решили погеройствовать. Что за фигня?! Ещё и один из преподавателей (Преподавательский состав парень знал, дабы не напроказничать на лишних глазах)! Да ещё и блондинка оказалась его сестрой?! -Вообще не похожи. ,- подумал Ашура
- Бро-о-о!,- подруга дёргала Гинтаро за штанину, при чём в момент не особо удобны, ибо нужно было придумать как выручить этих глупцов.
-Всё будет хорошо, бро. Дай только подумать,- сказал Эш, положив на плечо Юнии руку.
– Ну и что делать теперь? Может, пока они там все отвлечены, обойти беседку с другой стороны, залезть и всё осмотреть? - сказала Русоволосая, и заставила тем самым подумать Гинтаро ещё над одним аспектом.
-Мысль хороша, даже очень, однако, есть несколько нюансов, а именно: Теодор всё ещё мешает.Это раз. Акккуратно не получится, потому что скорее всего он уже знает что мы тут. Это два. Мы не знаем что у него на уме, поэтому на всякий случай надо подготовиться к какой-нибудь его выходке, например, нападение бесов. А ещё, как бы мне не хотелось этого говорить, но надо и об тех недоумках позаботиться.- Эш вздохнул, -Кстати как тебя зовут и каков вид твоей магии,- обратился он к Русоволосой и, не дожидаясь ответа, направил руку к земле и начал "выкачивать" оттуда воду. -Воды в моей фляге может быть не достаточно, но много я пока что вытянуть не смогу,- пробубнил Эш.

15

Девочка стояла и слушала, то мысль одного, то мысль другого. Увы, сама она ничего предложить не могла. Они все старше, опытнее, сильнее, а Ами лишь, так, за компанию, дабы вернуть ключи. Стало немного не удобно, но она постаралась сосредоточиться на происходящем вокруг.
Во время раздумий девочки много произошло, чего она сначала не заметила. Лео вышла из кустов навстречу этому новому преподу, откуда-то появился ещё один, оказавшись к тому же братом Рисс. Рискованно.. Однако... Но, по всей видимости, помощница или секретарша мистера Томпсона, вежливо потребовала, что они все ушли. Тут выступил Кристиан, деликатно объяснившись, как подобает аристократам. Затем, ушла Мэри, как сказала в паб, видимо, ей это ужасно надоело. Её можно понять.
- Мысль хороша, даже очень, однако, есть несколько неуансов, а именно: Теодор всё ещё мешает.Это раз. Акккуратно не получится, потому что скорее всего он уже знает что мы тут. Это два. Мы не знаем что у него на уме, поэтому на всякий случай надо подготовиться к какой-нибудь его выходке, например, нападение бесов. А ещё, как бы мне не хотелось этого говорить, но надо и об тех недоумках позаботиться. - Ашура снова высказал своё мнение.
- Ты лучше скажи ни что, а как это сделать? - спокойно сказала Америгейла, глядя на беседку и стоящих там людей.
Скорее бы это всё закончилось. Вот сейчас бы я согласилась и с Кристианом и с Лео.

16

Хоть девушка уже да-авно была занята другими делами, имя она всё же услышала. Пусть никак и не отреагировала, даже не кивнув. Но потом, когда придется обратиться к Антону (да-да, любовь к кинофильмам даром не прошла, пересмотрела Лео много всякого хлама), блондинка знала, что называть его стоит Кристианом, уж простите за каламбур.
- Алекс! - воскликнула счастливая девушка, едва ли не кидаясь обнимать любимого братика. Плохое настроение сняло как рукой. Счастье и восторг - все, что испытывала Лео сейчас. Ей даже на ключи наплевать стало. Её единственная (ну, как она сама для себя решила) семья, обожаемый и горячо - иногда даже слишком - любимый старший брат. Если бы не обстоятельства, то девушка и на шею кинулась бы, обниматься. А так - только разок в ладоши хлопнула, да улыбкой расплылась, рассматривая братика. Видеть его - такое счастье. - Ну... прости-прости-прости засранку, больше так не буду. Честно-честно.
Покивать для убедительности. Сейчас Лео и сама верит своим словам, вот только одно маленько "но" - через пять минут забудет и вообще... вообще она тут не виновата. Надоело просто, а от скуки Лео бесилась и становилась сама не своя. Любименький братик ее даже загородил собой от незнакомого пока что человека. Это было так приятно, хоть Лео и не совсем понимала, зачем. Тем более, что тот самый мужчина и внимания не обращал на них особого. Это не задевало. Чужая невоспитанность и отсутствие манер вообще редко задевали и обижали блондинку. Иначе она просто рехнулась бы.
Когда, наконец, "воспитанный" мужчина соизволил обратить свое внимание не только на любовницу (как решила Лео), то выдал такую фразочку, от которой блондинке захотелось выпасть в осадок и покрутить пальцем у виска. "А казался нормальным..."
"Тебе все нормальными кажутся, у кого мордашка посмазливее."
На комментарий колечка Лео лишь фыркнула и еще разок осмотрела Теодора с головы до пят. Разочарованный вздох. Это девушка умела.
- Хотите я вас к отоларингологу запишу? - проворчала Лео, подходя и становясь рядом с братиком, - может, слышать будете...
Не смотря на радость, испытываемую рядом с братиком, блондинку раздражали что-то парни. Сначала мистер "я все могу-знаю-умею", теперь дядюшка сноб... Куда, спрашивается, катится этот мир? "Подаюсь в лесбиянки. Кто тут из девочек в моем вкусе? Америгейла хороша... но не будет ли это растлением несовершеннолетних?" Несомненно, мысли очень здравые, а, главное, очень к месту. Лео помотала головой и вздохнула. В очередной раз. Очень разочарованно. Услышав ответ секретарши (или какую там должность обычно придумывают для весьма непрозрачных целей), девушка совсем разочаровалась. Когда за мужиков отвечали женщины, пусть и не совсем человеческие... Лео становилось очень-очень жаль подобных... типов. Да-да, у кого-то личная секретарша вызывает гордом, а у Лео наоборот. Вот и сейчас. Если раньше во взгляде девушки читалось восхищение, то теперь, если она смотрела на Теодора - жалость и разочарование. "Мой брат - единственный нормальный мужчина. Остальные - дети. Либо уроды. Моральные, увы, встречаются чаще,"- третий горестный вздох.
- Нам нужно обыскать беседку. Видимо ваш анонимный доброжелатель, решил познакомить вас же с учениками, - сухо и прохладно ответила на вопрос девушка. Вторую часть фразы и непонятную секретутку блондиночка вежливо проигнорировала, нафига на мелочи разбазаривать свое внимание. - Так что, мистер сн... - девушка хмыкнула и улыбнулась, вроде как не замечая своей оговорки, увы, великую речь закончить ей не дали, а ведь столько всего припасено было. На сцену вышел мальчишка. Однако, услышав то, что говорит он, девушка разочаровалась еще больше. "Дядюшка Сноб, Мистер Я Всё Могу и Мальчик-Подпевала.... Эх, однозначно, лучше бы училась в обычной школе. Что у этих магов за комплексы недонеполноценности?"
Покачав головой, девушка выслушала речь, хотя так хотелось проблеваться и почистить уши, заодно. Не смотря на свои страхи и трусоватость, Рисс ни за что бы не стала менять под кого-то свои манеры и поведение (пусть даже манеру речи), чем бы это ей ни грозило. Гордость стоит больше, чем какие-то бытовые нужды. В этом Лео была уверенна. Откровенно морщась над словами паренька, девушка презрительно хмыкнула.
- Братик, если я буду к кому-нибудь подлизываться, разрешаю себя выпороть, - негромко произнесла Лео. Захотелось подальше оказаться от всего этого и девушка осмотрелась. Не для того она вылезала из окошка, чтобы мужик, каким бы он  ни был симпатичным, вставал на ее пути. И не для того тащилась сюда же. Да и люди Лео не пугали. Это же не жутко-страшные тараканы, чего их бояться-то.

17

Ну вот так всегда. Только Александр указал сестре на ее безрассудность, так она из огня, да в полымя. Конечно Алексу не понравилось полнейшее игнорирование со стороны спутников Лео, и он огорчился, когда не почувствовал тяжести сестринских объятий, но по виду студентов, Александр понял, что в этом походе они участвуют против собственной воли. Измученные, уставшие, и судя по всему очень голодные, они пытались решить какую то проблему, которая их и объединила.
За то время что Лео училась в академии, Алекс успел немного отвыкнуть от ее вспыльчивости и безрассудности, однако после последующих действий девушки, он наконец узнал в ней ту, по которой так скучал.
За своими размышлениями, Александр даже не заметил, как к ним приблизился один из участников похода, некий белобрысый паренек, который представился как Кристиан Фелтон.
Фелтон, Фелтон... где то слышал я эту фамилию. - Подумал Алекс, вслушиваясь в речь паренька. Александр не мог не заметить явное неодобрение в глазах присутствующих и тем более он заметил отчаянное осуждение в глазах сестры. Эта реакция показалась Алексу странной, они не понимают что ли? задался он вопросом. Но после просьбы сестры:
- Братик, если я буду к кому-нибудь подлизываться, разрешаю себя выпороть - Алекс понял, что они не понимают.
Еще с детства Лео зацикливалась на своих убеждениях и тем более больной темой у нее была гордость. Почему, она не говорила, а он и не спрашивал, однако в этой ситуации Алексу стало жаль блондина.
- Лео, - зашептал Алекс наклонившись к ее уху - Ты считаешь что он подлизывается? Посмотри на мужчину в беседке. Вальяжная поза, очень ухоженный вид, дорогая одежда и аксессуары, он даже перчатки носит, наверняка, что бы не испачкаться видишь? А теперь посмотри на пацана, такая же дорогая одежда, такая же аристократическая осанка, да они даже внешне похожи! Подумай секундочку, тебе не кажется, что этот мелкий блонди не подлизывается, а разговаривает на своем, не понятном нам, простым людям, аристократическом языке? Алекс не понимал, как его всегда умная и проницательная сестренка не смогла этого определить.
Солныш, - снова обратился он к сестре - хоть ты мне скажи что тут у вас случилось, может я вам помочь смогу, пока вы дров не наломали

18

Количество людей вокруг Теодора продолжало Расти и Это при том, что Ишет явно приказала им уходить.
Раздражает...
Теодор поставил локоть на стол и опираясь головой на свою руку стал осматривать всех. Маг преподаватель. Несносная девчонка и белобрысый парень шагающий к ним.
- Нам нужно обыскать беседку. Видимо ваш анонимный доброжелатель, решил познакомить вас же с учениками, Так что, мистер сн... Значит им нужна беседка а не сам Теодор, но зачем? И о каком Доброжелателе она говорит? За всю жизнь добра Теодору не желал никто. И эта манера общения... Девочка явно нарывается и похоже она привыкла, что такое ей сходит с рук.
Раздражает...
Белобрысый паренёк обратившийся к его секретарше явно был голубых кровей. Осанка, манеры всему его явно учили с детства но похоже не привили главного - силы. Его положение обязывает его быть сильным и держатся достойно. Если вас не затруднит... передайте пожалуйста... наши извинения... просьбу проявить великодушие... Эти слова тешили самолюбие Теодора.
Этот мальчик может и добьётся аудиенции со мной если его слова и дальше будут столь льстивыми. Теодор в душе улыбнулся.
И всё же Теодор вновь обратил внимание на Студентку провоцировавшую его всё это время Воспользовавшись моментом, что её отвлекал брат что-то шепча ей на ухо. Теодор медленно спустился с беседки, подошел к юной магичке подбросил свою трость и схватив её за середину древка с силой ударил Студентку по лицу набалдашником трости.
- Знай своё место. И все вы. Вам же ясно сказали убираться!
Теодор знал, что её брат отреагирует на действия деманолога. Метаморф был единственной проблемой. но сейчас рядом с ним Демон сукуб действовать свободно маг не сможет.
Теодор стукнул тростью по земле. из под сводов беседки показались мелкие бесята странной формы: тело чихуа-хуа а головой дракона размером вдвое больше тела. секунда и они задышали адским пламенем во все стороны метров на 20. Теодор и Ишет проигнорировали огонь стремящийся к ним, так как знали что пламя ада на них не подействует.

19

На Кристиана смотрели. Смотрели с осуждением, недоверием, с насмешкой, но ни один человек находившийся возле беседки, не предложил ему помощь, не поддержал. Кристиан понимал что все вымотаны, и уже никто не хочет ничего делать, но все же ждать от ребенка взрослых поступков... Крис был вспыльчивым с самого детства. Вспыльчивым, эмоционально неуравновешенным, слуги поместья за глаза его называли психом. Вот и сейчас Кристиан начал закипать. Казалось бы в такой ситуации нужно действовать сообща, заранее продумать стратегию поведения, однако все идет не по плану. Во первых ребята разделились на лагеря. Парень и две девушки, одна на высокой платформе, другая в полосатой тунике негласно стали главными, и с самого начала все уныло шли за ними. Еще одна первокурсница, по видимому примкнула к той веселой компании, хотя видно было, что общество Криса и Лео ей ближе. Ну что тут поделаешь,видимо легче спихнуть проблему на старших. Блондинка Лео, уже обрела колоссальную поддержку в лице не весть откуда взявшегося брата, и судя по их лицам им никакие компании на фиг не нужны.
Если Крис по началу задумывался о том, в каком свете он предстает перед окружающими. то сейчас ему было глубоко наплевать.
Его слова обращенные к секретарше нагло игнорируют. Раз. Глубокий вдох - выдох.
Высокий статный блондин которого все почему то боятся не удостаивает его, Кристиана, даже взглядом. Два. Вдох - выдох.
Как в замедленной съемке, голова Лео дернулась от очень грубого соприкосновения с набалдашником трости мага. Да что он себе позволяет?!. Вдох - выдох.
- Знай своё место. И все вы. Вам же ясно сказали убираться! - Шумный вдох, такой же шумный выдох. Появился ветерок, стало пасмурно.
Кристиан держался из последних сил, пока из под беседки не выбежали странные твари и начали поливать их огнем. Единственное что смог заметить Кристиан перед потерей контроля, это удовлетворенную улыбку мага. Понеслась.
Приближающийся огонь уже готов был накрыть собой всех участников этого крестового похода, но Кристиан уже вышел из себя. Кристиан вытянул вперед руку и огонь будто впитался в его пальцы.
Кристиан медленно, очень медленно повернулся к светловолосому учителю, и глядя прямо в глаза сказал:
Вы выглядите, как аристократ, вам удается эта роль. Но рожденный ползать - летать не сможет. И если вы провинциальная тварь, вы навсегда ею и останетесь. Я уверен, что ваши родители не являлись показателем доброты, вежливости и порядочности, и я уверен в том что ваш отец, являл живой пример вечно пьяного домашнего садиста - тирана, избивавшего и насиловавшего свою жену и детей. Вам, конечно, это не нравилось. Вам не нравилось жить в бедности, вам не нравилось терпеть насилие и вы решили построить свой мир. Вы ввели меня в заблуждение. Заставили думать что мы с вами одной крови, я уж было решил что нашел единственную родственную душу в этой академии, однако внешность обманчива, не так ли? Вы заставляете принимать вас за благородного аристократа. Но разве аристократ когда ни будь ударит девушку? Это показатель вашего скудного внутреннего мира и того что вы понятия не имеете, во что играете! Если решили изменить себя, то соответствуйте выбранной роли до конца. иначе грош цена вам и вашим поступкам. Я вижу вас в первый раз, а уже понял что вы жалкий, никчемный трус, озлобленный на весь мир. И вы уж точно не достойны звания профессора, раз не знакомы с правилами поведение, не то что в обществе, но и с учениками в частности. - Только сейчас Крис заметил что огонь так и не начался снова, видимо из-за того что эти пересобаки недодраконы облепили Криса в кружочек и внимательно слушали, один даже умудрился зацепиться за его ногу и никак не хотел слезать. Гордо удалиться не получилось. -Леди- обратился он к  секретарше мага - скажите своему голому королю, что бы убрал от меня своих тварей!

Отредактировано Кристиан Фелтон (03-05-2014 15:02:05)

20

Ситуация становилась все интересней, люди с каждой минутой вели себя энергичней, а музыка уходила на далекий, даже не второй, а чуть ли не десятый план. Рэйвен с другом и некоторыми девушками держались ближе к кустам. А бесстрашные блондины шли напролом, что было опрометчиво. Конечно, никто не знал, что человек, сидящий в беседке так раздражительно отреагирует. И все же некоторый план стоило бы выстроить до того, как они выступили лицом к лицу своей преграды.
– Ну и что делать теперь? Может, пока они там все отвлечены, обойти беседку с другой стороны, залезть и всё осмотреть? - Линда, Ашура и Америгейла начинали рассматривать разные и идеи и действовать в тени.
Брюнетка же была в легкой растерянности, потому что старалась слушать всех и сразу. Ей уже было трудно сосредоточиться и следить за происходящим. Она любила активное участие, но в ситуации, когда все накаляется до предела магу смерти нельзя быть вспыльчивым и растерянным. Фиолетовый туман, намного гуще, чем раньше, вновь начал стелиться по земле, исходя от ног девушки.
Всего лишь легкая вспышка гнева демонолга и его уже магические действия сильно усугубили ситуацию, а значит без боя здесь не обойтись.
- Прикройте меня. - Сухо опрокинула слова девушка в адрес ребят. Пока блондины и молодой учитель могли отвлекать господина Теодора, ребята могли начать "игру". Она глубоко дышала, пытаясь успокоиться. Это была ее личная техника, не дающая сбой никогда. Именно благодаря ей, Юни почти всегда выглядела спокойной и отстраненной. Все звуки рассеялись, брюнетка спряталась и закрыла глаза, стараясь контролировать туман.
Еще в конце второго курса, когда она стояла перед выбором специализации, она и научилась чувствовать происходящее с помощью своего тумана. Именно эта сильная черта магии смерти намного превосходила ее смежную склонность к некромантии.
Юниа попыталась сконцентрироваться на тумане, чтобы следить за происходящим у беседки, но ее сбивали отвлекающие факторы. Тогда ей ничего не оставалось, кроме как снять первую печать. Волосы девушки стали как будто более воздушными и развивались даже на легчайшем ветерке. Аура спокойствия исходила от девушки, даже не смотря на то, что ее брови были нахмурены. Юниа всегда была немного взволнованной, когда снимала печати с магии. Но эта легкая взволнованность улетучивалась, как только девушка начинала действовать.
Она вновь переключила контроль на туман, который медленно стелился по газону, огибая каждую травинку. Этот туман впитывал все окружение, он заменял девушке и зрение и слух. Юниа направляла его еле заметными, слегка рассеянными линями, создавая кольцо вокруг беседки, чтобы оно было чуть больше, чем кольцо бесов. Рэйвен не стала медлить, пока они разбегутся и сгущала сильнее туман. В таком хладнокровном состоянии тяжело было проявлять эмоции, позволяющие туману сгущаться и темнеть, но девушке в этот раз помог дикий голод, который не могло перебить даже такое, на вид идеальное спокойствие. Приготовившись к следующему шагу, Юнии пришлось снять еще одну печать, особенных внешних отличий тут не было. Лишь кожа становилась светлей, а концы волос приобретали некую прозрачность и невесомость. Продолжая импровизировать, Юниа что-то нашептала себе под нос и туман становился опасным. Темнея, он частично проникал в землю, а на поверхности приобретал липкую структуру. Сгущаясь и проникая глубже он начинал создавать бездну, бреши в пространстве, в которые мог попасть кто угодно и застрять в этом кармане иной реальности, существующей без времени и жизни. Этот трюк был опасным, потому что в карманы могли угодить и новые друзья Юнии. Но эти бездны были предназначены все же для бесов, не обремененных богатым интеллектом, которые с легкостью могли туда угодить.

21

Гинтаро одобрил мысль Линды, но напомнил о некоторых нюансах. Теодор не выглядел неадекватным, хотя в письме упоминается его не совсем нормальное поведение, поэтому стоило его опасаться. Далее Гинтаро сказал и о тех, кто бездумно решил выдать своё присутствие. Это и минус работы в команде – кто-нибудь может лохануться. Падёт одно звено, а за ним рассыпается вся цепь. Теперь же Гинтаро решил поинтересоваться именем Линды. Девушка взглянула на него и вздрогнула, тот начал будто бы высасывать воду из земли при помощи своей способности. А ведь Хольм действительно не представилась ему, хотя и успела в первую же очередь потребовать представиться его.
– Линда… Линда Хольм, четвёртый курс, стихийная магия. Управляю электричеством и частично магнитизмом, – быстро и чётко отбарабанила Линда.
Тем временем там, внутри, что-то происходило. Теодор посмел замахнуться на Лео, отчего Линду будто бы током ударила. Она от злости стиснула зубы и прохрипела. Она надеялась, что часто с этой личностью сталкиваться не придётся. А после ещё и бесы какие вылезли. Линда мысленно прокляла всё на белом свете. Юниа же сказала прикрыть её, используя магию. Хольм же тем временем взглянула на Гинтаро. Она предпочла бы действовать одна, но ей показалось, что разумнее сейчас было держаться этого парня и, если что делать, то делать что-то вместе с ним. Она глядела на него вопрошающим взглядом, будто бы спрашивала, что ей самой делать, одновременно показывала и свою готовность к действиям.

22

Дела шли ужасно, по крайней мере Ашура так считал: Теодор хочет всех поубивать, бро хочет всех поубивать. Единственное, что улыбнуло молодого человека, это то, что блондиночка охватила по лбу за свою дерзость, однако Эш сразу избавился от этой мысли. Не по джентельменски!
Узнав имя русоволосой Эш очень обрадовался! Знал же, что удача не отвернётся! Вода служит отличным проводником для электричества, поэтому в паре с Линдой они смогли бы попытать успех в бою! Однако первым делом нужно было привести Юниу в чувство. Щелбан по носу сразу же дал результат- от такого не приятного ощущения  врятли можно сконцентрироваться. Выпученные глаза подруги немного смутили Ашуру.
-Прости, бро, но давай обойдёмся без смертоубийств, хотя бы с твоей стороны. К тому же для тебя есть задачка поважнее.- Эш посмотрел на подругу и девушку, чьего имени он до сих пор не знал. -Пока беседка свободна вам нужно найти эту чёртову подсказку. он указал пальцем на беседку, и, посмотрев на Линду, решил действовать в открытую- А мы с Линдой отвлечём господина Томпсона, и попытаемся победить его. да, я знаю идея очень даже не из лучших, однако нужно попытаться его как-то нейтрализовать, пока этих тварей,- Эш показал на призванных существ, не стало больше. Если ты испугалась, то я не буду заставлять тебя идти за мной, но если пойдёшь мне нужно будет "ловить" твои молнии. И главное бить с двух сторон Томпсона, но и не забывай про его секретаршу.- Парень немного смутился:с одной стороны он не хотел впутывать в это девушку, с другой стороны у Теодора была напарница, а у Эша нет, да и опять же такая связка! -Вообщем я надеюсь на вас, дамы, а сейчас мой выход.,- Эш снял кроссовки с носками и закатал штанины-Я плоховато слышу, поэтому буду чувствовать.
С этими словами юный маг выпрыгнул из кустов, потащив за собой воду и ,прежде чем явиться к Теодору, решил для начала кое-кому преподать урок. Смыв водой адских тварей он со всей силы ударил Кристиана по лицу, сбив его с ног.
-Прежде чем что-либо говорить, сначала задумайся, что бы ты почувствовал, если бы тоже самое сказали и тебе. Как бы подло не поступил господин Томпсон, ты не имеешь никакого права оскорблять его родных. Видимо в твоей аристократической семейке этому не научили.- после того, как Эш нанёс удар ему стало как то легче на душе. Он был готов ко всему.-А теперь вы, господин Томпсон! Вы поступили не по-мужски ударив даму, какой бы заразой она не была! Поэтому, не смотря на наличие её брата я попытаюсь отстоять её честь, а так как у вас есть напарник, надеюсь, что и у меня он появится-Эш дурацки улыбнулся. Он сам не понимал зачем решил скинуть всё на блондиночку,однако, поразмыслив он пришёл к выводу, что это, возможно, даст свои плоды.-Снятие печати до четвёртого уровня!- с этими словами Эш ударил себя тыльной стороной ладони по виску. Была у него особенность одна: чтобы снять печать ему нужно было нанести себе определённое увечие,  при чём для каждого уровня печати своё увечие. Прямо мечта мазохиста! В этот же момент кожа Эша посинела, радужка глаз стала вместо голубой красной, и появились небольшие клыки. Взмахнув руками Эш снова начал вытягивать воду из земли, но, вытянув её из земли, всего лишь оставил её на поверхности в виде огромной лужи.

Отредактировано Gintaro Ashura (05-05-2014 22:02:01)

23

Квест закрыт досрочно. Все студенты покидают беседку и переходят в другие локации. Скоро раздача наград в этой теме. Не забудьте проверить магическую почту и свои карманы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»