Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа" » Помощь по игре » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Выбираем квест
Поиск

37% - 3
Дипломатия

12% - 1
Смертельная опасность

50% - 4
Голосов: 8

1

КВЕСТ ПЕРЕД УЧЕБНЫМ ГОДОМ

Сейчас на ролевой еще мало игроков и идет активный набор новичков. Чтобы вы не скучали и не дай бог не сбежали с ролевой, предлагаю сделать квест перед началом учебного года.
          Я не спец в этом, но из того, с чем я ознакомилась могу предложить несколько вариантов.

Поисковый квест
          Задача квеста найти какой(-ие)-то предмет(ы), бегая по локациям. Придется пораскинуть мозгами, расспрашивать других людей, и конечно же применять магию.
Дипломатический квест
         Задача такого квеста найти решение из неприятной ситуации. Есть две противоборствующие стороны. Хитростью, силой ли одна сторона должна убедить другую изменить свое решение.
Смертельно опасный квест
         Задача квеста проявить силу, выносливость, хитрость и сплоченность. Над всеми нависает смертельная угроза и необходимо избавится от того, что ее вызывает.

2

Те, кто голосовал, пожалуйста отпишитесь в этой теме.

Необходим еще хотя бы один голос за 1 или 3 вариант. Тогда сразу начнем. Пока игроков не много, проще будет выполнять поисковый квест, отдала голос за него. А после "Дня Знаний" будет тот квест, который на 2 месте. Если останется ровное количество голосов - запускаю поисковый. Надеюсь, будет весело ^_^

3

Голосовала.

4

Голосовала за 3.

5

Теодор сидел на подоконнике глядя в окно. Повернувшись к собравшимся произнёс.
- зачем, что-то искать, если это можно просто уничтожить?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа" » Помощь по игре » Обсуждение квестов