Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Все интересующие вопросы можете задавать здесь.

2

1) Можно ли создать школьную газету?
2) Пожалуйста-пожалуйста, поставьте скрипт, который отправляет сообщения сочетанием клавиш Ctrl+Enter.
3) Может, каждый сам будет создавать себе тему с отношениями? Чтобы в первом посте можно было все описания дать, а дальше выяснения?

3

Leo Riss
1. Да, газету можно. Это в тему Руководство кафедрами и клубами (мы с Теодором еще просто не успели создать основной список клубов)
2. Сделаем-с.
3. Да, конечно. Я просто создала, чтобы игрокам не напрягаться. Но так конечно даже лучше будет.

4

Yunia Raven
Дальше, вот Нужные персонажи - эту тему можно как-то перенести или выделить, а то она какая-то потерявшаяся. Я правильно понимаю, что там можно оставить заявку на нужного мне персонажа?
А название газетки/журнала будет или от башки писать?
То есть, можно свою тему с отношениями создать и оформить как удобно?
А статус изменить можно?
В догонку: будут ли флеши?

Отредактировано Leo Riss (22-03-2014 17:18:59)

5

Leo Riss
1. Нужный персонаж хороший. Выделить тему получится только если в таблице (но это уже с новым дизайном).
2. Название можно любое придумать.
3. Да, я сейчас удалю темы и можно будет создать самостоятельно.
4. Насчет статуса есть отдельная тема.
5. Я даже не знаю, что такое флеши >_> Расскажешь, может быть сделаем)

6

Yunia Raven
Флеши скину в ЛС.

Вопросы:
1) Магия - способности или магия - заклинания? Как будет?
2) А не слишком ли большой выбор магии? Может часть выкинуть и для взрослых как-то оставить? И, может, стоит как-то более подробно расписать или ограничения какие-то вляпать? А то про печати я, если честно, не очень поняла.
3) А, может, разрешите самостоятельно статусы редактировать?

Отредактировано Leo Riss (25-03-2014 12:50:26)

7

Leo Riss
1. По идее и то, и то. Изначально конечно все планировалось как способности. Но какие-то общие заклинания будут. Это что-то типа написанное Первыми Магами. Вообщем, я планирую сделать раздел с башней верховных магов, где будут разные интересные сведения.
2. Так тут же у учеников и учителей одинаковая магия, грубо говоря 60 учеников(ну это максимум, по 10 человек на курс) и 1-2 учителя на одну специализацию. Фишка как бы в том и есть, что так много специализаций.
Какого рода ограничения? А что именно в печатях не понятно?
3. Искала, искала, но нигде доступ на это не ставится. Статус - либо ранг от количества сообщений, либо может изменить только админ о.о

8

Yunia Raven
Админка - Группы - Пользователи (редактировать) (или, если переименовывали группу, то ту группу) Изменять статус - да.
http://s8.uploads.ru/t/zJPty.jpg

Все остальное вечером, пора уходить

Отредактировано Leo Riss (25-03-2014 13:15:05)

9

Leo Riss, да, нашла, спасибо :)

10

Yunia Raven
Про печати и магию: я не понимаю, какие есть возможности по моей магии на моем курсе.

Yunia Raven написал(а):

Фишка как бы в том и есть, что так много специализаций

Так не наберется так много народа. Будет по 1-2 ученика на специализации (ну, на некоторых больше), а часть пустовать совсем.

Yunia Raven написал(а):

Название можно любое придумать.

Подала, что ещё от меня требуется?

11

А не проще было бы каждому самому свою тему с отношениями создать? И меньше бы тревоги администратору насчёт редактирования.

12

Leo Riss, я подумала об объединении некоторых магических способностей. Только до скольки их сократить? в половину или больше? Или может все-таки наберется много народу со временем.
Linda Holm, да каждый свою тему создать может, вроде все права должны быть)

13

Yunia Raven
Ну, зависит от того, как пойдет))) Но я вообще не знаю, просто столько, сколько есть мне кажется многовато как-то.

14

Yunia Raven
А, просто сначала было иначе... %D Спасибо

15

А теперь вопрос по поводу квеста. Мы получили письмо. Но... Там не говорится о том, что делать, если ты в комнате, и хочешь оттуда выйти. :'D Или это намёк, что придётся выбираться из окна?

16

Так а по газете: с меня что еще нужно?

17

Linda Holm
по любому надо выходить из комнаты и ключи искать. Надо идти в "обитель цветов" :D
Leo Riss
Нужна локация под редакцию) да и в принципе все. Я наверное отдельную тему с клубами создам, где будут списки участников ну и описание краткое о клубе. Там будут оставлять заявки на участие в клубе... о.о

18

Ах да. Я не нашла ответа на свой вопрос. Где территориально находится Академия?

19

Linda Holm, чорд, я надеялась, что никто не спросит хДД Честно говоря, даже не знаю, где было бы хорошо ее разместить... В Европе наверное, только вот где именно... *пожимает плечами*

20

Yunia Raven
Быть может, где-нибудь в Великобритании? И логично будет, допустим, что все на английском разговаривают меж собой. Оо

21

А когда у нас будет красивенький дизайн? :З

22

Linda Holm, ну да это самое простое, что можно написать... поэтому я вроде и не хотела писать Англию...)) Но похоже другого выхода просто нет, чтобы объяснить сразу все :D

23

Возьмите Шотландию Оо

24

Leo Riss, во, это уже поинтересней ^_^

25

Yunia Raven
Ну так что с дизайном? Будет?

26

Может, как-нибудь поактивнее форум развивать?
Я прям не знаю...

Отредактировано Leo Riss (28-03-2014 19:31:18)

27

Yunia Raven
Я и не говорила конкретно про Англию~

28

Linda Holm, а Шотландия входит в состав Великобритании? Если да, то простите.
Leo Riss, да дизайн должен быть, паренек, который его делает в больнице лежал, не знаю, выписали или нет.. =\ А что ты имеешь ввиду под активным развитием?

29

Yunia Raven написал(а):

Шотландия входит в состав Великобритании?

Самая автономная из стран, входящих в состав Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.
Можно еще Италию, Францию, Германию, Данию или Румынию. Ещё в Уэльсе красивые замки, но он тоже входит в состав Соединенного Королевства.

Yunia Raven написал(а):

А что ты имеешь ввиду под активным развитием?

реклама-акции-новости-открытая гостевая книга-заполнение книги магии  и тэдэ

30

Leo Riss, рекламить опять начну, как дизайн появится. Насчет акций. Если ты про акционных персонажей, то по-моему такой бред. Я конечно против, я люблю создавать персонажей. Но люди совсем обленились. Не вижу в таких акциях ничего хорошего.  Гостевую книгу сделаю. И книгу магии тоже начнем заполнять, мне просто надо сесть, когда дел больше никаких давить не будет. А то ща кучу всего надо перелопатить =\

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»