Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа" » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие гости форума. Без регистрации в этой теме вы можете задать любой вопрос, имеющий непосредственное отношение к игре и форуме в целом. Ответы могут давать как и администрация, так и любимые пользователи.

2

Вопрос немного не стандартный. У вас есть персонаж Лиона Рисс с потрясающей внешностью. Вот хотелось бы узнать из какого аниме внешность, если не секрет, конечно? Если арт, то можно художника узнать?

3

Олень, здравствуйте.
К сожалению, я не знаю, откуда она: наткнулась на картинку совершенно случайно, когда искала блондинистую девушку для аватарки. А гугл показал, что автор картинки - Viet - My Bui.

Отредактировано Leo Riss (26-04-2014 00:04:12)

4

Эх, вот так всегда. А исходник можете кинуть?
уже битый час просматриваю ролевые в поисках аниме-неформалок с короткими волосами и хоть убейте - ничего нет!

5

Олень
http://oboi20.ru/originals/original_2205.jpg - ловите)

6

Спасибо огромное)

7

Олень, рада, если смогла помочь)

8

Pryumidan
Да, тема с анкетой создается в разделе регистрации. =)

9

Игра еще функционирует?

10

..., да, конечно.
Более того - сейчас у нас проходит квест, к которому может присоединиться любой желающий.

11

Народ, это йумор такой или администрация ошиблась?)

Курилка
Вход только администрации и модерации.

Но видна гостям.

12

Lol O.o написал(а):

Народ, это йумор такой или администрация ошиблась?)

Но видна гостям.

Теперь не видна ;)

13

Доброго времени суток. При просмотре вашей ролевой возникло несколько вопросов, и, если так можно выразиться, замечаний.

- Вырезка из правил

3.2 Регистрация канонических персонажей запрещена. Можно использовать только внешность канонических персонажей игр, книг, аниме.

Скажите пожалуйста, как в правила попали столь противоречивые пункты? И действительно ли регистрация авторских персонажей запрещена? Если так, то это весь и весьма печально. Почему? Теряете множество игроков. Во-первых, так как ваш мир является авторским (если ничего не было упущено мною из внимания), то и персонажи должны быть под стать миру. Улавливаете суть? ^.^
Во-вторых, несоответствие вашего сюжета и сюжета канонических персонажей (да-да, тех самых, из РАЗНЫХ книг, сериалов и прочего). Тут же возникает вопрос - а как мне начать игру, имея планы на того канонического персонажа, который вообще с миром ролевой не вяжется? И опять же, как её начать БЕЗ канонического персонажа, если авторские запрещены? Лол. На НЕ канонической ролевой только канонические персонажи.
Или же что-то я всё таки не так поняла или чего-либо не заметила?

Свернутый текст

Ах да, вот ещё:
Вы сами определяете кем вам быть, светлым магом, который исцеляет больные раны, или темным магом, который поднимает мертвых из своих могил.

Не вяжется ведь такое словосочетание, ммм? Возможно, я слишком придираюсь к мелочам, но, как известно - любая критика прежде всего идёт на благо, а не во вред.

- Ваш потенциальный игрок.

14

И ещё вопрос: регистрация вампиров, скорее всего, запрещена?

15

Murakami написал(а):

Доброго времени суток. При просмотре вашей ролевой возникло несколько вопросов, и, если так можно выразиться, замечаний.

- Вырезка из правил

Скажите пожалуйста, как в правила попали столь противоречивые пункты? И действительно ли регистрация авторских персонажей запрещена? Если так, то это весь и весьма печально. Почему? Теряете множество игроков. Во-первых, так как ваш мир является авторским (если ничего не было упущено мною из внимания), то и персонажи должны быть под стать миру. Улавливаете суть? ^.^
Во-вторых, несоответствие вашего сюжета и сюжета канонических персонажей (да-да, тех самых, из РАЗНЫХ книг, сериалов и прочего). Тут же возникает вопрос - а как мне начать игру, имея планы на того канонического персонажа, который вообще с миром ролевой не вяжется? И опять же, как её начать БЕЗ канонического персонажа, если авторские запрещены? Лол. На НЕ канонической ролевой только канонические персонажи.
Или же что-то я всё таки не так поняла или чего-либо не заметила?

- Ваш потенциальный игрок.

Мне не нужны на ролевой Гарри Поттеры. Вот что имеется ввиду. Пусть будет какой-нибудь парень с внешностью ГП, но совершенно с другим именем, характером и биографией.

Murakami написал(а):

И ещё вопрос: регистрация вампиров, скорее всего, запрещена?

Да, никаких вампиров, оборотней и т.п. Если хотите клыки, выбирайте метаморфизм.

16

Yunia Raven написал(а):

Мне не нужны на ролевой Гарри Поттеры. Вот что имеется ввиду. Пусть будет какой-нибудь парень с внешностью ГП, но совершенно с другим именем, характером и биографией.

Мм, вот тут у меня когнитивный диссонанс. Кристиан Фелтон ведь, разве что, только именем и отличается по большому счёту. Про биографию я молчу, ибо из-за таких вот персонажей и не отписанного конкретного года в сюжете возникают вопросы относительно временных рамок на ролевой. Собственно, о чём говорил до меня Аолен в первые дни нашего пребывания на форуме. Прошу заметить, что в подписи Фелтона даже указано наличие волшебной палочки, что никак не поясняется.

Отредактировано Геральт Рейзел (14-05-2014 19:58:21)

17

Пока тема актуальна, хочу задать отвлеченный вопрос. это нормально что я при каждом обновлении страницы - вылетаю с форума? :D

18

Daenara Reizel, странно как-то и совсем ненормально 0о На форуме MyBB на этот счет ничего нет?

19

У меня планшет (андроид) и я не могу нормально писать посты (не могу писать жирным шрифтом или  курсивом ) можно ли как то решить эту проблему ?

20

Вопрос написал(а):

У меня планшет (андроид) и я не могу нормально писать посты (не могу писать жирным шрифтом или  курсивом ) можно ли как то решить эту проблему ?

Можно прописывать теги вручную)

21

ролевая жива?

22

... написал(а):

ролевая жива?

Живее всех живых. Просто не очень активная, так как игроков немного :) Но мы развиваемся ^_^

23

Тогда, скорее всего, зарегистрируюсь.
Можно обговорить кое-что, касающееся личности персонажа, с администрацией в ЛС?

24

Мы снова ожили?

25

Аолен Эловилл, о! Какие люди! :)) В принципе, да, но думаю, надо возможно менять принцип игры, ну и искать людей, может быть мне нужны будут админы, у меня сейчас намного меньше времени заниматься ролкой просто =\

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа" » Гостевая » Вопросы гостей