Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. Алиса Стингер
2. Прозвище. Нет
3. Возраст. 15 лет
4. Факультет и подгруппа. Факультет темной магии, некромагия
5. Магическая специализация. Некромагия
6. Сексуальные предпочтения и ориентация. Гетеро
7.  Внешность. Алиса высокая и стройная девушка. У нее длинные черно-белые волосы, обычно забранные в два хвоста, светлые, почти прозрачные глаза, треугольное лицо, и т.д. Любимая одежда Алисы - небольшое черное платье, выгодно подчеркивающее ее весьма привлекательную фигуру. Походка у Алисы бесшумная, движения резкие, стремительные.
8. Биография. Алиса родилась в небольшом местечке, которое было настолько маленьким, что даже не имело названия. Родителей она не знала и ее взяла к себе на воспитание местная ведьма, которая обучила Алису всему тому,что сама знала. С трех лет девушка обнаружила в себе дар,  а может и проклятие, некромантии. Местные жители и раньше не любили девушку, но боялись гнева старой ведьмы, поэтому особо не трогали Алису. После смерти ведьмы Алисе пришлось бежать из деревни, что бы жители ее не убили. Так Алиса бродила по свету десять лет.
9. Характер. Алиса очень мстительна, обидчива и импульсивна, но за друзей порвет все и вся. Но настоящий характер девушка не привыкла кому-либо показывать, потому что некромантов мало кто жалует. За десять лет скитаний Алиса повидала уйму народа. Среди них были и откровенные трусы, которые боясь за свою жизнь были готовы даже на предательство своей семьи. С такими людьми Алисе было противно даже связываться. Были герои, которые мечтали освободить мир от вселенского зла в лице одной симпатичной некромантки. Таких людей девушка убивала даже не задумывваясь. Но были и друзья, за которых Алиса пойдет и в огонь и в воду, но их очень немного
  11. Связь На счет связи я пока не знаю, меня ни в скайпе, ни в контакте нет.

2

Привет :) Ух, до 15 лет уже людей убивать? Серьезная девушка! ^_^
Зарегистрируйся, пожалуйста и отправь анкету по новой, чтобы она не была от лица гостя :) Специализация называется некромантия, а не некромагия, а подгруппа магия тьмы. Переделаешь анкету от зарегистрированного лица и я приму ее :)