Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета Алекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия: Александра О'Коннор.
2. Прозвище: Алекс.
3. Возраст: 19 лет.
4. Факультет и подгруппа: Факультет стихийной магии, магия первородных элементов.
5. Магическая специализация: Аэромантия.
6. Сексуальные предпочтения и ориентация: Только парни.
7. Внешность: Чёрные до плеч волосы с чёлкой на бок, немного вьются. Изумрудные глаза. Правильные черты лица. Худенькая, но достаточно сильная. В одежде любит простоту, обычно носит чёрные джинсы, зелёную майку, чёрные перчатки без пальцев, чёрные сапоги до щиколотки. В волосах спрятаны звёздочки ниндзя, на поясе хлыст, а в сапогах кинжалы.
8. Биография: Родителей не знает, потому что жила в приюте. С самого детства Алекс ощущала, что она особенная. В 8 лет впервые использовала стихию воздуха из-за того, что над её подругой издевались. Но она сама через некоторое время про это забыла. А попала она в эту академию благодаря одной милой старушки, которая подойдя к ней, мило улыбнулась и... Вот Алекс здесь. С детства занималась гимнастикой и самообороной.
9. Характер: Дружелюбная.хорошо сдерживает эмоции. Но если кто-то обидит людей, которые ей дороги то, как говорится "мало не покажется". Спокойная и сдержанная. Никогда не теряет здравый смысл в экстренных ситуациях. Умна, начитана. Талантлива во многом и знает языки мира.
10. Точно не знаю, может каждый день.
11. Id 159764462.

Принята! Yunia Raven

Отредактировано Алекс (24-04-2014 17:26:12)

2

Привет :) Раскрой характер более подробно и я тогда я приму анкету :)

3

Дополнила. Надеюсь так сойдет.

4

Алекс

Алекс написал(а):

Умеет играть на всех музыкальных инструментах и знает все языки мира.

Меняй на что-нибудь другое, пусть она будет талантлива и имеет хорошую способность к языкам, но Мэри Сью нам не нужны.

5

А так?