Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа" » Помощь по игре » Руководство кафедрами и клубами

Руководство кафедрами и клубами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗАЯВКИ НА РУКОВОДСТВО

Принимаются заявки

От учителей:

- руководство кафедрой
- руководство факультетом
- сопровождение клуба

От учеников:

- староста факультета (только ученики 6 курса)
- создание и руководство клуба

Вы так же можете подать заявку на отказ от руководства.

Если вы оставляете заявку на создание клуба, укажите не только его деятельность, но и локацию, в которой вы хотите ее осуществлять. Это могут быть как существующие локации, так и создание новых.

2

Подаю заявочку на создание газеты)
Название либо Вы дайте, либо что-то такое: "Magic Time", "По следам магии".
Лео - журналист.

3

Подаю заявку на создание клуба под названием: Клуб Исполнения Желаний и Одной Заветной Мечты "Лампа Джина .
Кратко о клубе: Клуб не является официально известным клубом, Никто кроме членов клуба не может участвовать в жизни клуба. На собраниях члены клуба отдыхают, делятся впечатлениями, плетут интриги, решают (без ведома руководства важные проблемы академии, а самое главное, раз в месяц помогают осуществиться заветной мечте выбранного ими ученика или учителя.
От вас мне потребуется помещение желательно тайной и что бы там можно было сделать ремонт соответствующий стандартам клуба, разрешение выданное лично мне на то что я могу проводить самостоятельный отбор претендентов в клуб, разрешение на использованиие личных магических артефактов и разрешение на ношение членских карт (Ламинированая прямоугольная карта с надписью: Член К.И.Ж.иО.З.М. "Лампа Джина"
                         {Кодовое имя члена клуба}
).

Отредактировано Кристиан Фелтон (21-04-2014 18:30:20)

4

Leo Riss
Кристиан Фелтон
Обе заявки приняты на рассмотрение и клубы будут созданы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия магии "Колин'Тер Де'Тарпа" » Помощь по игре » Руководство кафедрами и клубами